Сделать микроблейдинг бровей

микроблейдинг бровей фото ценыВнешность каждой девушки неповторима, а особую выразительность лицу придают брови. Однако далеко не каждая представительница слабого пола довольна их толщиной, формой или цветом, поэтому вынуждена прибегать к коррекции. Многие женщины часами сидят у зеркала, рисуя заветные линии, но это утомительно, а результат не всегда соответствует ожиданиям.

Микроблейдинг бровей

  • Микроблейдинг – это современный способ создания перманентного макияжа, который дает возможность придать бровям максимально естественный вид. Эта техника появилась относительно недавно, однако уже приобрела ошеломляющую популярность. Микроблейдинг процедурыПо сути – это разновидность татуажа, но при этом все манипуляции проводятся исключительно рукой специалиста. Несмотря на то, что классический татуаж дает хороший результат, неестественность бровей, в отличие, например, от губ все же заметна. Тем не менее, выход был найден. При помощи стерильного инструмента, мастер прорисовывает каждый отдельный волосок, поэтому искусственность такого творения очень сложно заметить даже при внимательном рассмотрении.
  • В основу техники положено нанесение стойкого пигмента под кожу при помощи особого микролезвия. Этот точный инструмент не оставляет никаких шрамов, а метод нанесения исключает наличие проплешин или некачественно заполненных участков. В отличие от классического татуажа, травматическое воздействие на ткани минимальное, поэтому отек почти незаметен. Сразу после процедуры, которая занимает в два раза меньше времени, Микроблейдинг Москва ценавы сможете заниматься повседневными делами.
  • Как показывают отзывы, оставленные на форуме, лицо обретет привлекательность даже после полной потери естественных бровей, при этом у вас не будет необходимости пользоваться карандашом или тенями. Сам процесс нанесения штрихов практически безболезненный, а полный период восстановления тканей занимает не более двух недель.

Сделать микроблейдинг брови

Специальные пигменты для микроблейдинга принимаются кожей на 90 %, что делает взгляд выразительным в течении длительного времени. Они позволяют прорисовать даже самые тонкие волоски, создавая эффект естественной структуры. На видео, где запечатлен процесс 

Микроблейдинг

поэтапного создания линий, видно, что техника выполнения требует высокого мастерства и опыта. Художественное чутье специалиста позволяет создавать настоящие шедевры, даря красоту и уверенность в себе женщинам. Изображения девушек до и после нанесения штрихов перманентного макияжа, указывают на значительное улучшение общей эстетики лица.

Учитывая то, что стоит такая процедура не дешево, прежде чем ее сделать следует взвесить все за и против. Кроме того, выясните можно ли делать вам перманентный макияж, ведь у него есть некоторые противопоказания. Например, категорически запрещено проводить такое вмешательство при повышенной температуре тела, прогрессирующем псориазе, в случае склонности к образованию келоидных рубцов, а также людям с сахарным диабетом,

Микроблейдинг Москва Недорого

 гемофилией, тяжелым иммунодефицитным состоянием и т.д.

Необходимо иметь ввиду, что после нанесения пигментов, коже потребуется специальный уход, при котором заживление произойдет очень быстро. Как показано на фото, представленных на сайте, через некоторое время образуется корочка, которую нельзя удалять до полного заживления. Если попытаться убрать корочки раньше, то последствия могут неприятными, вплоть до воспаления и изменения качества пигмента. Зажившие брови сохраняют сочность цвета более полугода, после чего желательно провести коррекцию.

Микроблейдинг бровей цена

Цена на данную манипуляцию в Москве составляет около пяти тысяч рублей. В стоимость входят иглы для микроблейдинга и материалы для проведения манипуляции. Большинство клиенток интересует сколько держится такой несмываемый макияж. Брови сохраняют пигментацию и форму в течение года, однако рекомендуется делать коррекцию каждые шесть месяцев. Учитывая сложность процедуры, следует тщательно подбирать студии красоты в городе Москва. Только сертифицированные салоны напрямую сотрудничают с поставщиками и знают где купить материал, который соответствует требованиям безопасности и качества.

Микроблейдинг

8000 Гарантия качества

Секреты микроблейдинга бровей

микроблейдинг москваВ чем же особенность микроблейдинга? Какие плюсы и минусы микроблейдинга? Особенность микроблейдинга в том, что эта процедура создает видимость бровей. Для всех девушек, которые страдают от недостаточного количества волосяного покрова в области бровей, это станет панацеей.
Рассмотри главные плюсы микроблейдинга бровей. Одним из главных плюсов микроблейдинга считается то, что такой макияж держится от 6 до 9 месяцев. Он не заметен для окружающих. С такой процедурой ваши брови всегда выглядят ухоженно и имеют нужную форму.
Что можно отнести к минусам данной процедуры? Одним из главных минусов микроблейдинга считается то что такая процедура считается приближенной к татуажу. Свести микроблейдинг незаметно почти невозможно. Также стоит подобрать хорошего мастера и правильную форму бровей. Часто бывает так, что модели нравится определенная форма бровей, но она не подходит к её форме лица. микроблейдинг коррекцияТаким образом, брови могут не только выглядеть неестественно, но еще и ухудшать общий образ модели.
Как происходит сама процедура? Изначально стоит подобрать лучшего мастера и правильную форму бровей. После того как заготовка будет готова, мастер рисует нужную форму ручкой для того чтобы посмотреть как будет выглядеть эта форма на лице у модели. Если модель одобрила форму, мастер переходит непосредственно к процессу «набивания» бровей. Сам процесс безболезненный. Перед началом проведения процедуры мастер наносит на нужный участок обезболивающее вещество, которое замораживает нужный участок. После нанесения анестезии начинается процесс «набивании», весь процесс состоит в том что иглы с чернилами проникают в кожу создавая эффект нарисованной брови. 
Весь процесс составляет примерно 1-1.30 минут времени. После процедуры следует избегать воды, на протяжении нескольких дней. На следующий день после процедуры может появиться корка на кожи. В этом нет ничего страшного. Посде того как корка сойдет, можно будет увидеть результат проделанной работы. Коррекцию такой процедуры стоит провести спустя месяц. Если же результат не устроил модель то не стоит огорчаться и сводить всю работу, можно просто подождать 6-7 месяцев, и она сама сойдет.

Микроблейдинг и беременность

Микроблейдинг без особых усилий создает брови любой желаемой формы и цвета, избавляет от природных дефектов (асимметрии и проплешин). Однако у женщин бывают периоды, когда приходится отказываться от привычных процедур по уходу за лицом. Микроблейдинг во время беременности может нежелательно отразиться на ребенке, поэтому будущие мамы не знают, можно ли им делать такую процедуру. Чтобы не навредить матери и ребенку, следует знать особенности проведения такой процедуры.

Особенности процедуры при вынашивании ребенка

В результате изменения гормонального фона нередко меняется болевой порог — восприимчивость повышается. Микроблейдинг способен вызвать такие нежелательные последствия:

  • кровотечение;
  • преждевременные роды.

В первые месяцы беременности происходит формирование всех органов ребенка, поэтому нежелательно выполнять манипуляции, которые могут нарушить этот процесс.

Гинекологи считают, что анестезия при перманентном макияже может нести угрозу: входящие в состав обезболивающих средств вещества способны иногда вызывать анафилактический шок.

Если беременная женщина все-таки принимает решение делать микроблейдинг, то меньший риск несет второй и третий триместр, хотя и в этом случае консультация врача является обязательной.

Альтернатива микроблейдингу

Микроблейдинг стоимость

Может случиться так, что перманентный макияж станет неуместным, хотя его невозможно смыть. Существуют другие варианты:

  • окрашивание бровей хной или специальной краской. После предварительного выщипывания бровей и придания им нужной формы мастер красит их, но краска не попадает под кожу. Этот вариант не представляет опасности;
  • использование декоративной косметики. Микроблейдинг держится несколько месяцев, а декоративная косметика требует ежедневного нанесения, однако она не причиняет боли и не вызывает нежелательного действия;
  • применение масел, улучшающих качество собственных бровей. Так, касторовое масло при регулярном использование увеличит густоту бровей и их природную яркость. Пигмент, полученный от природы, станет выражен больше.

Нет сомнений, что воспользовавшись альтернативными способами окрашивания, в период беременности можно красиво выглядеть и нравиться себе.

Обратившись к профессионалам, вы получите изящные красивые брови, о которых всегда мечтали. Все работы на странице Нашего мастера. Большое количество работ можете посмотреть в разделе Фото